суббота, 2 ноября 2013 г.

Встреча с создателем "чудо-ручки"


Пообедав в ресторане "Volga-Volga", из окон которого открывался замечательный вид на великую русскую реку Волгу, ребята поехали в универсальный культурно-спортивный комплекс "Арена 2000", где их ждали лекции почетных гостей форума в рамках тематических секций.

Для пресс-центра была организована встреча с Андреем Александровичем Бахметьевым - автором и ведущим рубрики «Оч.умелые ручки» в передаче «Пока все дома».

Он предложил создать для первого лица страны "говорящий альбом". Суть этого проекта заключается в том, что каждая из делегаций пресс-центра, запишет свои впечатления о форуме с помощью звукозаписывающей "чудо-ручки", разместив фотографии, стихи, песни. Прикосновение ручкой к красным стикерам позволяет записывать информацию или звук для каждой фотографии, а прикоснувшись к зеленым стикерам эту информацию можно прослушать.

Затем все эти страницы будут собраны в один большой альбом, вследствие чего Президент с помощью этой же "чудо-ручки"  сможет прослушать все впечатления участников форума "Месторождение талантов".

Комментариев нет:

Отправить комментарий